Preview

Minbar. Islamic Studies

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кусаинов Ш. Шейхи в хикметах Ахмеда Йасави. Minbar. Islamic Studies. 2010;3(2):114-118. https://doi.org/10.31162/2618-9569-2010-3-2-114-118

For citation:


Kusayinov S. The sheikhs in khikmets of Akhmed Yasawi. Minbar. Islamic Studies. 2010;3(2):114-118. (In Russ.) https://doi.org/10.31162/2618-9569-2010-3-2-114-118

Просмотров: 46


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2618-9569 (Print)